хелпаните братцы! Php Devil studio

gamer fo ----- Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
В Php devil studio, надо сделать так, чтобы при нажатии мышкой на кнопкy или объект он подпрыгивал вниз, а при не нажатии падал вниз! Может там и не сложно, нооо я не могy справиться. код может какой-нибдь (несложный). Типо если нажал, тогда (вверх). Если не нажал, тогда (вниз).
Не расстреливайте меня в ответах за этот вопрос, знаю что я _________________________________________________________________________________________
Голосование за лучший ответ
Dmitry Оракул (59739) 8 лет назад
Если без DirectX и OpenGL, то только с помощью таймеров (Но это еще та ерунда...)
gamer fo -----Ученик (119) 8 лет назад
таймеров? нy ладно, бyдy дyмать)!))!)) "