Посоветуйте акустическую систему домой

САНЯ Профи (612), закрыт 8 лет назад
Была у меня акустика напольная 5.1 витек, 10 лет старушка отпахала, звук был супер, вчера навернулась, хочу купить новую, посоветуйте плиз хороший звук, что лучше выбрать? 5.1, 2.0 или еще че? Саундбары вроде есть хорошие, но отзывы расходятся и я в растерянности, нужно чтобы звук объемный, долбило норм, бюджет до 15К, нужно объективное мнение, не по отзывам в нете, а на практике.
Лучший ответ
Demonnn Просветленный (49515) 8 лет назад
Подбор акустики это дело сугубо интимное. И советы слушать не рекомендуется, только личное прослушивание.
Остальные ответы
Нина Тютина Профи (829) 8 лет назад
Навернулась по электронике или динамики тоже прожарились? Если динамики живые - отдай в ремонт. Сэкономишь 14к руб и дальше будешь наслаждать звучанием свой старушки.