Какой процессор лучший Intel Pentium(R) CPU B960 или Intel Pentium(R) CPU P6200

Ребят я знаю что они старые но всё же. Какой процессор лучший Intel Pentium(R) CPU B960 или Intel Pentium(R) CPU P6200. P/s я знаю что они старые. Просто в ноутах стоят, сегодня на ремонт притащили. Я думаю P6200. И можно ли их местами поменять.

У P6200 кэш 3Мб против 2Мб у В960, а по остальным параметрам В960 лучше и новее.

Есть несколько забугорных сайтов показывающих возможность замены процессоров старых ноутов.
http://www.cpu-upgrade.com/index.html
И вообще - они разных поколений. так что сменить не выйдет.

а слабо спецификации мат платы ноута в сети найти и посмотреть?

i7 skylake