как настроить сенсу что бы прицел был на уровне головы не сильно дергая мышкой?

Даши Юндунов Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
в кс го
Дополнен 8 лет назад
мышка х7
Голосование за лучший ответ
Руська Андронов Просветленный (34774) 8 лет назад
Можно конечно настроить чувствительность по вертикальной оси, но неудобно будет, когда резко надо мышку вверх поднять. Проще привыкнуть держать прицел на уровне головы, и чувствительность мыши в КС поставить 1.5, а dpi 900
Дима Савельв Ученик (23) 6 лет назад
Я знаю что вопросу год назад, но единственный способ это поставить разрешение 1024x768 либо 1280x1080(я почти всегда играл с подобным разрешением, но в кс го оно скорее будет с черными полосами, но у меня лишь растянутое изображение на видеокарте от AMD radeon,по этому из-за того что монитор у тебя 1600 либо 1920,тебе будет казаться как будто мышка двигается по вертикале очень медленно, но по горизонтали весьма быстрей) это то самое что поможет и стрелять очередями, и даже зажать, вообще если ты жив, теппинг урезали, делаешь стрейф 0,4 - 0,5 секунд, а разброс теперь и не исчезает, вообще шанс промахнуться как будто увеличили с калаша, что в принципе правильно, но он стал очень не точным, я думаю что лучше б они его цену просто повесили до 2900,но суть бюджетности унизила бы ак-47,так что больше не чем помочь не могу.