сыграл 10 каток и все выйграл в кс го до сих пор не апнули звание 1 звезда. почему? не апают

Даши Юндунов Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
щас 11 играю если не апнут то все плохо
Голосование за лучший ответ
Стас Змачинский Оракул (70246) 8 лет назад
Играй лучше - апают не за победы, а за личный вклад - добывай больше СЦИ за катку и будь на 1-2 местах
Даши ЮндуновУченик (155) 8 лет назад
так я хочу апнутся чтоб играть и добиваться чего еибудь
просто уровеньь у меня как калаш или дигл и мы всее время выигрываем
Алексей Почтарь Знаток (272) 6 лет назад
Мальчик, я чтобы бигстара апнуть месяц играл, и где то 85% каток побеждал, поввсили конечно, но я выйграл игр 25. Смотря сколько ты проигрывал