Почему нет звука при просмотре фильма на мобильном телефоне?

Скачала серию Волчонка на телефон, думаю сейчас нормально посмотрю пока буду ехать в машине. Открываю, прибовляюь звук и херена. Почему так? Кстати, некоторые серии другого сериала со звуком? Почему та, какой-то сериал работает, какой-то нет, также и с фильмами.

Дополнен

Сорян, за ошибки, писала с телефона.

Дополнен

Если что, все фильмы и сериалы скачиваю через Zona,но врядли это имеет какое-то значение.

Телефон угадать следует?

VLC плеер + набор звуковых кодеков должен помочь.