помогите с названиями веществ, пожалуйста

Александра Мурзина Профи (514), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Император Гиперпространства Биоморфов Мастер (1826) 8 лет назад
это промежуточные соли
Александра МурзинаПрофи (514) 8 лет назад
ну у них же есть название, просто я вообще не могу разобраться
Император Гиперпространства Биоморфов Мастер (1826) первое это нитрат какой-то остальное я ещё не проходил
Е.С. Искусственный Интеллект (128648) 8 лет назад
а) нитрат тетраамминплатины (2); б) октахлороцирконат (4) аммония; в) оксалат диамминплатины (2)
Александра МурзинаПрофи (514) 8 лет назад
спасибо огромное