STALKER Тень Чернобыля. Баги или я чего-то не понимаю.
Только начал играть в STALKER, до этого ни разу не играл. Ну, в общем:
1. Иногда когда открываешь тайники, они пустые, хотя на карте отмечается что тайник есть.
2. В ПДА в разделе "Журнал" -> Допустим те же "Личные заметки" и "Найденные КПК" даже когда всё прочёл, потом когда опять открываешь "Журнал" всё равно отмечается зелёным (проще говоря - не ставится статус "Прочитано") и это меня это напрягает. Это баг или нет?
1. Возможно дважды падала инфа о тайнике и при его сборе пометка не убирается. В любом случае - баг.
2. Так у всех... Скорее всего не баг, а какая-то фича или что-то в этом роде.
баг версии игры. пропатчить нужно.