Бьютилэнд
+2Мастера маникюра объясните?
не могу понять последовательность и значение ;преп, праймер, ультрабонд, дегидратор, фрешер! объясните (((
Мастерам это на курсах за деньги рассказывали. С чего бы им купленное за деньги бесплатно случайным прохожим раздавать?
Вам надо у начитавшихся и слышавших звон спрашивать, они про все на свете знают.
Это все одно и тоже. У каждого бренда свое название. А по сути это одно и тоже. На курсах подробно все расскажут и покажут.