Где можно скачать 32 битную Windows XP рабочую!

Big Arnold Big Arnold Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
скачивал где только мог, и все кривые то файлов не хватает то установиться но дрова не дает установить и любые вообще программы.
поделитесь ссылкой на нормальную рабочую XP!
Голосование за лучший ответ
Ирина Светова Ученик (174) 8 лет назад
Big Arnold Big ArnoldУченик (118) 8 лет назад
На твою ссылку антивир ругается!
Ирина Светова Ученик (174) а не надо по моей ссылке ходить, там нет торента!!! http://rutracker.org/forum/index.php я качаю все тут! это торент! а моя ссылка это детские конкурсы!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
студик вассал Мыслитель (5042) 8 лет назад
htt p://intorrent.clan.su/load/drugoe/operacionnaja_sistema/x32_bit_windows_xp_professional_sp3_clear_as_01_2013_2013_124_rus/39-1-0-103
Артур Ломов Ученик (108) 8 лет назад
nnm-club.me
EntryesГуру (2627) 8 лет назад
nnmclub.to - этот адрес действительный!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283509) 8 лет назад
Интересно зачем кому-то выкладывать нерабочие сборки винды в интернет - вот зачем?
Михаил ГанковГуру (3479) 8 лет назад
Мне кажется для понта! Вот типа смотрите все - я сделал свою сборку, это круто. ХА ХА, сделать то сделал а проверить на нескольких машинах на работоспособность??? Это моё мнение.
equmuci teto Ученик (156) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru