Отошли воды-а схваток нет.. Что делать?

Дополнен

(стыдно признаться.. мастирбировала чтоб спровоцировать)

Дополнен

уже ехать или нет?

Дополнен

дождусь мужа с работы (детей одних не брошу) и поеду.. через час придет

У меня воды отошли в пятницу, родила в воскресенье

Конечно ехать. Безводный период не должен превышать 12 часов. Стимулировать Вас будут.
Легких Вам родов!)

Срочно в роддом.
Много вод отошло? Ребенок быть без воды - это плохо.
Если чуть - может головой закупорить и продержитесь, пока вызовут схватки. Я 1,5 дня под капельницами лежала, пока схватки пошли и шейка раскрылась. Уже думали кесарево делать.
Вы мужа предупредите, пусть быстрее едет, может такси. А то вдруг именно сегодня встретит друга и разрядится телефон....

Рожать, что еще делать. скоро уже:)

Источник: какой вопрос-такой ответ:)

Без вод опасно ребёнку в утробе, асфиксия может быть