Что делат если я не могу вводить ключ актив. при формате? У меня буква там не сходится с клавиатурой.

Roma Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Kurkovs Знаток (336) 8 лет назад
При формате чего Windows? Во время переустановки?
RomaУченик (113) 8 лет назад
При формате виндоус
Maksim Kurkovs Знаток (336) Какой виндовс? попробуйте если есть возможность выбрать активировать позже. Если нет попробуйте снова отформанировать но в следующий рас там где вы выбераете язык во время установки раскладку клавиатруры выбрать нудную вам если есть возможность