Мне предлагает одна девушка купить собаку породы американский кокер спаниель, стоит?
Шоколадного окраса, с прививками мне предлагают. Дешевая 3000, но с документами, по ее словам родился ребенок не кому следить за собакой, у нее еще и лабрадоров куча. Скажите стоит ли? На авито предложили сами за планшет. Мне в принципе очень нравится породы кокер спаниель, лабрадор, хаски, моя мама даже не против этих собак, но не знаю, стоит ли???
ДополненСпаниель 3 месяца
За 3000 с документами (точно с родословной, может в её понятие<<документ>>это <<международный ветеринарный паспорт>>) тогда, ДА собака именно столько стоит (возможно ещё и метис). Может щенок ещё и серьёзно болен...
P.S.хотяб фото собаки прикрепила, хочется посмотреть
Решать только вам, но, за 3000 3х месячного щенка, да еще и с документами... на развод смахивает...
То есть лабрадорами есть кому заниматься, а кокер ей мешает) Или женщина взяла себе кокер месяц назад, не зная, что у нее родится ребенок? Что-то тут не чисто.
Это охотник, не мало активный! Хватит ли у тебя терпения?
не стоит