Работа и ее правила

Английский язык для официантов!

Нахожусь в Греции нужно знание английского чтобы работать помощником официанта! С английским на вы… если у кого есть сайт или видео с разными фразами которые могут понадобиться официантам буду безумно благодарен

я бы посовеветовала нанять преподавателя. Вв за 5-10 занятий сможете подготовиться. Если бесплатно, можно бартером. Вы им Русский, они вам английский. Вот тут можно найти, например: http://www.busuu.com/ru – сайт для изучения иностранных языков и интернационального общения. Прост в обращении, регистрация бесплатная. Еще есть livemocha.com
Если хотите профессионального преподавателя, лучше в школах искать, где не всех подряд берут, или на курсы походить. Там учителей проверяют, уровень, дипломы. Сами вы может ужасный акцент и не услышите. Хороших мало учителей. Я сама 6-7 перебрала, прежде чем найти хорошего. Я, например, тут занимаюсь : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или погуглите, школ много

оИЦАальнР0 утрижд0оуоую шЩ000 0Т0 т