"Очаровательная шалунья"! Девочки, где в Москве можно купить духи "Очаровательная шалунья"?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дану вас Профи (545) 8 лет назад
В подземке
АнтонинаМыслитель (8262) 8 лет назад
Сейчас уже в метро не продают ничего)
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 8 лет назад
есть аналогичные безобразная патаскушка
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 8 лет назад
Дык есть же магазин-салон "Новая Заря" на Люсиновской- угол Павла Андреева и еще 8 адресов по городу дает Яндекс
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) 8 лет назад
ты же не очаровательная нафига те такие духи
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
А для чего вам духи, если вы их запаха не чувствуете??
АнтонинаМыслитель (8262) 8 лет назад
Чтоб другие чувствовали
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Понял...
Ekaterina Kovalevskaya Ученик (204) 8 лет назад
Заинтересовала данная модель
АнтонинаМыслитель (8262) 8 лет назад
Да, запах необычный и стойкий.
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
Новая Заря ESPIEGLE CHARMANTE? У Новой Зари есть свои магазины, позвони на фабрику, или погугли http://www.msk.24parfum.ru/catalogue/view/eid-4984?=mixmarket_msk 442руб. 30коп
Саныч Гуру (3294) 7 лет назад
Посмотрите в интернете. Много предложений на разных сайтах. http://aromafleur.ru/catalog/novaya-zarya/ocharovatelnaya-shalunya
В Москве есть магазины фабрики "Новая Заря". Позвоните туда. Можно сходить в магазин самой. Знаю что точно есть на углу Люсиновской улицы и Павла Андреева. Там и фабрика рядом.
Marina Kapustina Мыслитель (6017) 7 лет назад
первый раз о таких
слышу++