А лампа не трале почему может не гореть

миша шубин Ученик (84), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Romad Kabardov Просветленный (20301) 8 лет назад
Лампы на прицепах, в том числе на трале, расходуются на ура. Во время движения прицеп трясется не только от ям и кочек, но и от постоянных рывков из за зазора в тягово-сцепном устройстве. Вот спираль и не живет долго - стряхивается. У нас была норма когда за 300-400 км хотя бы одна лампочка на прицепе сгорела. а бывало что и по несколько штук сгорало пока по Саратовской области в районе Балакова проедешь (дороги там были жуть).
Ну и само собой чем длиннее провод тем больше вероятность что он порвется, а соединения окислятся или разболтаются.
Короче если новая лампа тоже не горит, проверь есть ли напряжение на розетке тягача, и оттуда ищи где оно кончается.