Как установить root права на Sony xperia M4 aqua?
Помогите плиз! как установить root права на Sony xperia M4 aqua? Все перепробовал и никак. Пробавал наверно ВСЕ программы чтобы установить root. Даже с помощью компа не получается. Возможно стоит какая то защита. а если да помогите снять ее и разобраться. ANDROID 5
Попробуйте поискать в сети программу для root прав Rootkhp Pro, насколько я помню она была в Google.
Попробуйте "Rootkhp" - программа для ПК, знаю точно, что bootloader она сможет разблокировать Соневский.