Как удалить русский язык из Windows 7?
Панель управления->Часы, язык и регион->Установить или удалить языки->Удалить, в появившемся окне выбрал русский язык и удалил его. Английский стоял по умолчанию без возможности что-то с ним сделать. Система англоязычная (проверял по именам служб, они английские). Перезагрузился, снова открыл это окно и обнаружил, что русского там больше нет. А русский остался: можно выбрать язык в системном трее, в окне Text Services And Input Languages есть русский язык и русская клавиатура (с неё я сейчас пишу). Мне нужна чистая американская Windows без кодовой страницы cp1251. Что нужно сделать?
ДополненGotovo. Otveta ia ne dogdalsa, ladno. Sam vse sdelal.
Переустановка системы