Ищу игры на подобие фильма "Смертельная Гонка"

Михаил Макаров Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Доброго дня! Я фанат этих фильмов и мне понравилось всё в них и я хочу как бы тоже поучавствовать так сказать в них только виртуально и на подобие фильмов.
Кто может посоветовать увлекательные игры на подобие фильмов этого жанра.
желательно чтоб графа была не слабенькой ну и не на уровне игрового пк.
Одну игру я знаю это Gas Guzzlers Extreme full metal zombie и она понравилась мне тем то что похожа и вот я ищу точь-в точь такие же игры. Кто знает название киньте пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
MariaNyashka Мастер (1508) 9 лет назад
маша и медведь
Михаил МакаровУченик (96) 9 лет назад
И зачем эти глупые коментарии скажи мне.
АrPhа Мыслитель (6889) 9 лет назад
death track resurection
Split Second
Blur
Burnout Paradise: The Ultimate Box
FlatOut
crashday
Михаил МакаровУченик (96) 9 лет назад
Blur похожа но там нет пулемётов и тд. там просто графические мины, ракеты и тд, играл тоже понравилась но не затягивает, мне мясо надо, я фанат хорора
Михаил МакаровУченик (96) 9 лет назад
Split second.Blur,Paradise,Flatout ты конечно извини но это лишнее там нет похожего там просто гонки на выживание
АrPhа Мыслитель (6889) armageddon riders Carmageddon