Девушки, новерно надо ко всем мужчинкам иногда быть поснисходительнее, даже к агресивным, по статистике, их меньше, живут они

мало, часть в армии, часть в тюрьме, некоторые даже подогреть себе поесть сами не могут, стареют они быстрее, и в своей немощи в старости, вызывают жалость. болезней у них больше, а когда болеют, то беспомощны как дети, даже если у них температура 37.1.

Eche raz prava! Von,daze Dmitri Debilovich izmerjaa temperaturu gradusnik v zope drerzit.Neschastnie...((

А еще говорится, что загнанных лощадей надо пристреливать....чтоб не мучались!

ВОт, да, да,да...молодец! Спасибо за нас!

Да ладно, ты прямо из нас вообще немочей делаешь. Вы конечно нас любите и мы вас любить будем

еще чего поснисходительнее, да к тому же к агрессивным!!!!