Ищу информацию про фильм "Четвертый эскадрон" 1930-х годов

Владимир Владимирский Профи (911), закрыт 8 лет назад
Есть вот такая фотография, сделанная в моем городе в 1937. На афише кинотеатра - фильм "Четвертый эскадрон" и какие-то военные явно не в советской форме. Стал искать про этот фильм в "Кинопоиске" и Википедии, но там ничего нет. Кто-нибудь знает что за фильм? (возможно фильм иностранный и название было изменено в советском кинопрокате)
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (194218) 8 лет назад
Что за город-то?

Пока нашёл, что режиссёром был Лазарь Анци-Половский (Анциполовский).

Согласно вот этой книге — books.google.ru/books?id=xJIJAQAAIAAJ, но мне только небольшой фрагмент видно:
«Незадолго до войны на экранах страны можно было встретить такие фильмы, как „Семь барьеров“ и „Четвертый эскадрон“ Л. Анциполовского, „В тылу врага“ и „Случай на границе“ В. Сутеева и Д. Боголепова».
Владимир ВладимирскийПрофи (911) 8 лет назад
Спасибо. Выходит, всеми забытый фильм какой-то..

На фото - к/т "Уссури" в г. Владивосток 1937г.
Inspiration Высший разум (194218) Вообще странная ситуация - обычно по крайней мере в каких-то реестрах запись о фильме есть. Я, допустим, с трудом, но откопал какую-то информацию о фильме "Станица Дальняя" 20-х годов (не связан с одноимённым более поздним). А тут просто пустота.
Остальные ответы
fotokoot Профи (786) 5 лет назад
Всё было "немного по другому" :
InspirationВысший разум (194218) 5 лет назад
Вы имеете в виду, что режиссёр не тот? Я там в комментариях потом ссылался на Евгения Марголита, он поправил:
https://otvet.mail.ru/answer/1815719740/cid-270071098/
fotokoot Профи (786) Спасибо за пояснение.
InspirationВысший разум (194218) 5 лет назад
А откуда фотография?
fotokoot Профи (786) "На просторах инета" недавно вновь подобная дискуссия всплыла, там это фото и выложили ;)