На диске С пропадает память! помогите решить проблему

Виктор Стрилецкий Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Включаю ноутбук.. свободно (ну это и то как когда) гдето в раене 1-2 гб.. потом просто исчезает до нуля ( пробовал уже все чистить что можно.. но все ровно! У меня Виндовс 10, в хранилище на диске С 4.43 гб временных файлов, но они не удаляются.. как решить мою проблему? не возможно ничего делать за ноутом..
Голосование за лучший ответ
Nemo Мудрец (11657) 8 лет назад
десятка как сервер пашет. привыкай
сергей нелюбов Оракул (61943) 8 лет назад
Вот такая не доделанная 10-ка
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) 8 лет назад
А зачем такой малый диск С делал? Используй проги-чистилки.
Виктор СтрилецкийУченик (157) 8 лет назад
использую)) диск С просто сам по себе 40 Гб
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) маловато даже для виндовс 7 было бы... гигов 100 надо обычно... попробуй прогу CCLEANER
КирЧа Мудрец (12544) 8 лет назад
Поставь жесткий диск нормального размера и под диск С нормальный объем отведи.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284740) 8 лет назад
Так отследи что и куда добавляется!