Как узнать из чертежа детали, по какому квалитету точности она обрабатывается?

Там на чертеже написано H7/10.Сори что размыто

Дополнен

На чертеже, судя по всему, редуктор. Квалитет Н7 указан для посадки под подшипник (посадка с натягом). Слева, на чертеже, подшипниковый фланец (крышка).
Сам подшипник указан условно, два квадрата с диагоналями крест-накрест.

У конкретного размера должен быть указан либо квалитет, либо допустимые отклонения, по которым и смотрится квалитет. Точность - она ж для конкретных размеров, а не для всей детали в целом.

ПЛОХО ВИДНО НО ТАМ НА ЧЕРТЕЖЕ ЕСТЬ ОТКЛОНЕНИЯ ПО НИМ ПОСМОТРИ КВАЛИТЕТ