Образовательный путь

Помгите с выбором будущего места работы

Заканчиваю казанский университет по направлению менеджмент. Куда мне устроиться на магистра, чтобы попасть в администрацию президента. И какие заслуги должна иметь, чтобы приняли на работу?

Работать, работать и работать... И не думать, что а Администрации Президента очень уж теплые местечки вас дожидаются. Посмотрите, кто там сейчас? Крутятся имена одних и тех же людей, которых избранный Президентом приводит с собой в качестве команды, которым доверяет, с которыми уже работал и знает, какой отдачи от их деятельности ждать. А мелкой сошкой-- девочкой на побегушках... Опять- таки, нужно работать в политике, а не заниматься менеджментом... кстати, и смотря в каком направлении менеджмент, а то у нас все подряд в офисах теперь носят это гордое имя

Ну кто здесь тебе ответит на этот вопрос?

Девушка, то, что написано в дипломе, никак не связано с работой в администрации Президента. Туда принимают совсем по другим критериям, а не по формальной бумажке.,

Вот бы мне твои амбиции 20 лет назад... Не отвечу, но ты - молодец! Так держать!