Фильм для вечернего просмотра с девушкой

Алексей Прищеп Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
Что нибудь среднее между комедией, фантазией или боевиком, ну и конечно романтичной эротики)
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (43578) 7 лет назад
глубокая глотка.
шучу. день сурка, между небом и землёй, ванильное небо, продаётся дача, прометей, да их полно...
RanzouМастер (2076) 7 лет назад
Прометей? Это где там эротика?
[сойлер]
только где они трахаются, когда парень уже заразился.
Андрей Мохов Просветленный (43578) прометей это предыстория чужих
Віталій Ковтун Ученик (108) 7 лет назад
очень эмоциональный фильм для просмотра в кругу близких " Машина времени " по роману Герберта Уэльса; только с эллементами ужаса