Каким брачным агентствам из Украины можно доверять чтобы выйти замуж за иностранца?
Если Вы попали на страницу данного вопроса, значит для Вас актуален поиск мужа за границей. На сегодняшний день в Украине существует множество брачных агентств, которые предлагают девушкам свои услуги и обещают золотые горы, но в реальности ничего они не получают. Могу посоветовать проверенное брачное агентство с сетью по Украине "Мечты сбываются", которое работает в Украине с 2006 года и за время работы создали уже более 200 пар. Если у Вас есть страхи и опасения замужества с иностранцем, пишите мне, я с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы. Также, рекомендую посмотреть статью на тему поиска проверенных брачных агентств: http://d2r.com.ua/kak-pravilno-vybrat-brachnoe-agentstvo/ надеюсь она будет Вам полезной.
никаким, везде высасывание денег, и развод лохушек.
сочувствуем...