помогите пожалуйста СРОЧНО!!! На каком концерте Гаги было больше всего человек и сколько их было!!!

Нино Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Воронина Ученик (151) 8 лет назад
Мы с друзьями подошли к арене в 7 утра (концерт начинается в 19:00). Там уже было к тому времени 32 человека, первые пришли еще часов 10 назад до нас. А, так сейчас надо рассказать, почему все так рано приходят.