Играл на старом акке steam.Завел новый, но там много ограничений. Если я снесу винду, и заведу новый, то они пропадут?

Мещеряков Александр Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гуру (3084) 8 лет назад
Нет
Мещеряков АлександрУченик (197) 8 лет назад
я имею ввиду не временные по 15 дней, а одна надпись"limited accout on ur PC" которые не снимаются
Артём Филаретов Ученик (152) 8 лет назад
нет
Мещеряков АлександрУченик (197) 8 лет назад
я имею ввиду не временные по 15 дней, а одна надпись"limited accout on ur PC" которые не снимаются
Retard Просветленный (34170) 8 лет назад
Шкурку винампа поменяй, в ней всё дело.