Играл на старом акке steam.Завел новый, но там помимо steam guard на 15-30 дней, одно бесконечное-limited acc om ur PC

Мещеряков Александр Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
если я снесу видну уберется эта надпись, которая из-за 2 акков на 1 компе? На старый уже не буду заходить
Голосование за лучший ответ
Retard Просветленный (34170) 8 лет назад
>из-за 2 акков на 1 компе
Какое-то новое правило.
PS капитан очевидность намекает, что для снятия ограничения необходимо задонатить 5$
Мещеряков АлександрУченик (197) 8 лет назад
уже давно установлен лимит на 1 акк на 1 пк. Против смурфов в онлайн гамах)
BrFCNight Искусственный Интеллект (171246) Чушь городишь.