Исправьте лексические ошибки в предложениях.
1. Гражданка Сидорова Н. Ф. обратилась с заявлением о разводе брака.
2. Споры нередко доходили до прямых оскорблений во лжи
3. Пишите Ваши инициалы полностью
4. На вверенной Вам территории необходимо ещё возвести баню для жителей села
5. Сообщаем наши реквизиты: Москва, 123298. Ул. Народного Ополчения
6. Сим письмом извещаем Вас, что вышепоименованный документ приобщаем к делу
1. ..с заявлением о разводе; с заявлением о расторжении брака.
2....до прямых обвинений во лжи.
3. Пишите Ваши инициалы. Пишите имя и отчество полностью.
4.В районе (поселке) необходимо построить общественную баню.
5.Наш адрес....
6. Документ прилагается
1. Гражданка Сидорова Н. Ф. обратилась с заявлением о расторжении брака.
2. Споры нередко доходили до прямых обвинений во лжи
3. Пишите Ваши фамилию, имя и отчество полностью
5. Сообщаем наш почтовый адрес: Москва, 123298. Ул. Народного Ополчения
6. Извещаем Вас, что вышепоименованный документ приобщаем к делу