Как с пиратки dark souls 2 играть в онлайне?
В чём проблема. У меня в меню игры написано НЕ В СЕТИ, однако ко мне спокойно вторгаются красные фантомы и я могу призывать для борьбы с боссами белых или солнечных братишек. НО. Но я сам не могу использовать синие/красное око и не могу писать красным/былым мелком. Как исправить данную проблему.
Если что установлено DLC SCHOLAR OF THE FIRST SUN. Версия и калибровка последние.
SCHOLAR OF THE FIRST SUN - нет такого, если переиздание Scholar of the First Sin, включающее все три DLC про Короны. К вам вторгаются NPC-фантомы, а не другие игроки. А так вторгаться к другим игрокам можно только купив игру
Никак.
Особенность.
Чтобы написать мелком, нужно иметь статус в сети.