Подскажите на ваз 2100 был центральный замок? Или за закрытие всех дверей со стороны водителя отвечает блок комфорта?

Артём Кузьмин Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Точнее не 2100 а 2110
Лучший ответ
Костя Лавриеня Мудрец (18896) 8 лет назад
ваз 2100 это тачка, оборудованная по последнему слову техники. там есть всё! даже крупнокалиберная пушка! и центральный замок там тоже есть!
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1985) 8 лет назад
Был кажется, пойду посмотрю...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348934) 8 лет назад
тока в люксе, блока комфорта там нет, стоит блок ЦЗ от 21093, в синем или черном корпусе, пред висит на розовом проводе за блоком предов