Парень распускает руки во время поцелуя

Мне 14, ему 15. Во время поцелуя лезет под футболку, чуть выше, чуть ниже начинает сжимать... Я руки убираю, говорю ему об этом, но он говорит, что не может сдержаться. Правильно это или нет в его возрасте, в нашем возрасте?
P.S. Можно пожалуйста не отвечать, что иди уроки уяи и т. д.

Дополнен

Учи*

Это всё естественно, и сдержаться действительно сложно. Если не хочешь, что бы он, как ты говоришь, "распускал руки", просто будь настойчивей.

он тебя скоро трахнет

Скоро ты спросишь про признаки беременности.

Я первый раз поцеловался в 19 лет а занялся сексом в 25. И счастлив. И тебе того же желаю

неправильно парня заводить в этом возрасте.