Исправьте речевые ошибки

1.Он видел как наяву прекрасную девушку, её лицо, читающее письмо, фигуру, идущую по саду. 2. Он перечитал уже всё творчество М. Ю. Лермонтова. 3. Наше правительство, конечно, несколько недобросовестно относится к своим обязанностям. 4. Российские врачи всегда спешат на помощь к детям. 5. Пушкин, Лермонтов и Грибоедов в своих произведениях прикрывают лица главными героями. 6. Она делала всё возможное, чтобы он не умер: в итоге он умирает. 7. Базаров с Кирсановым решили вернуться из командировки в имение к Павлу Николаевичу. 8. Её лицо было равнодушным и индифферентным, и даже безразличным. 9. Татьяне было неуютно в светском коллективе. 100. Душа Обломова представляла собой клубок противоречивых парадигм.

1). прекрасную девушку: вот она, читающая письмо, идет по саду.
2). Он перечитал уже все произведения Лермонтова.
3).убрать "конечно".
4).Убрать "Российские" и можно убрать "к детям". Врачи всегда спешат на помощь.
5).фигня какая-то - чьи лица?
6). он не умер, но это ей не удалось.
7) из поездки.
8)только равнодушным, остальное можно убрать
9). в светском обществе
10). клубок противоречий.