Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Часто ли вы читаете свой гороскоп? Друзья, очень хочется знать как вы относитесь к гороскопам

владимир петровский Мастер (1026), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Думаю что все поняли, что это касается кратких повседневных гороскопов в газетах, журналах, СМИ...
А то некоторых "высших" это сбивает с толку...
Проголосовало 43 чел
Варианты ответов
11
20
12
Комментарии
Орёл ДовольныйПросветленный (30123) 8 лет назад
То что пишут в СМИ - фигня
Богиня КалиГуру (2592) 8 лет назад
краткие общие гороскопы - ерунда, хотя иногда совпадает. Очень отдалённая правда. Так и должно быть, потому что помимо знака зодиака у человека есть ещё асцендент и много других нюансов. Гороскопы на день или месяц имеет смысл составлять личные.
SagittaВысший разум (266039) 8 лет назад
Что значит "читаете"? Вы гороскоп реальный когда-нибудь видели? Поинтересуйтесь. Задайте вопрос в категории - что такое гороскоп и как он выглядит. Там читать, в прямом смысле этого слова, нечего. Его можно рассмотреть, изучить, истолковать, понять что-то про себя раз и навсегда, но читать там решительно нечего, тем более регулярно.
владимир петровский Мастер (1026) каким образом вы, уважаемая, воспринимаете написанную информацию? может быть вы ее прослушиваете или прощупываете.... я, в первую очередь, все что написано - читаю, а уже потом изучаю и истолковываю что такое гороскоп, вы сами поинтересуйтесь есть категория людей. которые без просмотра гороскопа на сегодня из дома не выходят (их очень мало. но они есть) в очередной раз убеждаюсь что рейтинговая система майла не совершенна.... надеюсь вы поняли дорогая....
марина антроповаМастер (2216) 8 лет назад
Я в гороскопы-просто не верю, не хочу судьбу пытать!
Мила ВайнерЗнаток (326) 8 лет назад
Время от времени интересно почитать, бывает и совпадает. Если в гороскопе и написанно что-то хорошее, то, чего мне охото- я верю очень сильно. А если верить, то обязательно всё сбудется. =)
Наталья БутыринаУченик (193) 8 лет назад
Иногда читаю в газетах и журналах-хотелось бы узнать гороскоп от специалиста Володиной Василисы.!
60 тысяч рублей-и Володина ваша))
АринаГуру (3939) 8 лет назад
Гороскоп это индивидуальный паспорт по жизни и он не может быть для всех одинаковым.
Elena MukinaУченик (95) 7 лет назад
Иногда гороскоп совподает
sun sunУченик (105) 7 лет назад
Есть определенный сайт где все написано правдиво ежедневно гороскоп. Его только читаю
Паша АлексеевВысший разум (363388) 7 лет назад
Мы их читаем очень редко, например с друзьями, для поднятия настроения, или как образец измышления СМИ, они же прикольные.

Чаще мы их сами пишем. А что касается собственного гороскопа, ну с какой стати управление собственной Судьбой, вверять дилетантам? Или полагаете журналисты - профи в астрологии? Только самостоятельно прокладываем маршрут туда, куда нужно...

В принципе, ими можно пользоваться и обывателю, только предварительно такой гороскоп необходимо настроить "под себя":
1. читать различные издания
2. анализировать на сбываемость
3.выбрать издание, а лучше автора, максимально описывающего именно Вашу реальность.