Котёнок писает на одеяло, как отучить?

MissisGAV Знаток (393), закрыт 8 лет назад
Котёнок, 2 месяца, к лотку приучен (по всем делам ходит туда сам), НО!!! каждое утро, пока мы с парнем спим, он писает на наше одеяло. При этом спит с нами, на подушках. Метод "потыкать, отругать и отправить на лоток" не помогает. От чистоты лотка тоже не зависит, меняли ночью - а на утро результат тот же. Как с этим бороться?
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228354) 8 лет назад
не пускайте на кровать, пока не научится терпеть до утра. маленький он совсем, "заспал", не успел вовремя проснуться и добежать.
MissisGAVЗнаток (393) 8 лет назад
Он это делает не спросонья. Проснётся, поиграет, поскачет, а потом к одеялу бежит.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 8 лет назад
попроси поссать парня на одеяло, кто у вас главный? Парень или кот?
Dude 1992 Просветленный (21379) 8 лет назад
получайте гранату)))
Источник: со мной никто не спит
Глашка Тараторкина Оракул (58008) 8 лет назад
У него болит что-то, так он вам говорит, к ветеринару бы.