Как сделать страницу 404 на сайте?

Есть готовая страница 404 ошибки, которая лежит в папке /404/ - 404.html. Как сделать так, чтобы при 404 ошибке не писало "Not Found. The requested URL /wasd was not found on this server.", а происходил редирект на /404/404.html?
В .htaccess в самом начале дописал:
ErrorDocument 404 http://domain.name/404/404.html
Но все равно редиректа не происходит

Проблема с конфигурацией сервера. Строчка вроде правильная, почему сервер ее не обрабатывает - вопрос к администратору сервера. Судя по тому, что ты сюда спрашиваешь - это не ты. Обращайся к хостеру.