Гоу в тиму пж

kfgfgfgfgfgfg fffffffff Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Собираю команду по кс го . Звание от сильвера го до 1звёзды. Нужны КРЕАТИВНЫЕ игроки, готовые совершенствоваться новички ( а не Глобалы Полторатысячичасовалые). Все равны.
Лучший ответ
Константин Шемяков Ученик (212) 8 лет назад
Меня прими (1 звезда)
kfgfgfgfgfgfg fffffffffУченик (88) 8 лет назад
Пж. Опиши себя:
1) Ник
2)Креативность есть?
3) Готов играть с сильверами, помогать развиваться другим членам команды?
4)Любимые оружия, аим
5) Готов идти вперёд??
Константин Шемяков Ученик (212) 1.Mactep Game-Man 2.Не понимаю причем креативность (опиши в чем именно) 3.Готов!) 4.AWP, АКА-47, Р250. (АИМ ты про чит?) 5.Естественно
Остальные ответы
Тимур Мыслитель (5462) 8 лет назад
Меня прими. Я звезда
kfgfgfgfgfgfg fffffffffУченик (88) 8 лет назад
Пж. Опиши себя:
1) Ник
2)Креативность есть?
3) Готов играть с сильверами, помогать развиваться другим членам команды?
4)Любимые оружия, аим
5) Готов идти вперёд??
Тимур Мыслитель (5462) 1) PENGUINBO (без лишних символов, прям точь в точь такой ник) 2) КАНЕШНА 3) Да 4) AK47/M4A4 ---Спрей 5) Да
Phoenix Оракул (78417) 8 лет назад
Если дашь мне аккаунт с сильвером, то я согласен.