Откуда на Луне кратеры со стороны Земли?

Мария Профи (572), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180669) 8 лет назад
Как луна не защищает Землю от падения метеоритов, так и Земля не защищает от того же Луну.
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) 8 лет назад
от астероидов пролетевших между Луной и Землёй.
kpd 45684568 Профи (661) 8 лет назад
Обстрелы метеоритов, после чего выравнялась тректория
Хойер, Б. Оракул (66070) 8 лет назад
РенТВ не смотрите? Пиндосы ядерными бомбардировками несли демократию мирному лунному народу. Или я это на "Звезде" смотрел?
МарияПрофи (572) 8 лет назад
Нет, РенТВ смотрят только в России, где уровень интелекта "дотягивает" до этого канала.
Хойер, Б. Оракул (66070) А зря не смотрите. Угарный канал. Веселее только дебаты на "Звезде" - за последние годы жизни большего трешака я ещё не видел.
Мишенков Алексей Просветленный (38264) 8 лет назад
Эволюция. За миллион лет знаешь сколько гуликов в луну с земли брошено, вот некоторые долетели
как и белок из кирпича зародился. Дарвина-то почитай
Лиза Николаева Профи (627) 8 лет назад
она как бы вращается ...
Голова РоботаПросветленный (36348) 8 лет назад
Вращается, но к Земле повёрнута всегда одной стороной.
Кеша Говорит Просветленный (25421) 8 лет назад
Сказочная чушь как и полёт туда
x x Оракул (55979) 8 лет назад
Так понятно?
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (812995) 8 лет назад
Ну, метеориты так не летают сроду :-)
x x Оракул (55979) Ага, щаз... я буду вырисовывать соблюдая масштаб и характеристики орбит... Так не летают, да, но в общих чертах так бывает.
Анатолий Максимов Просветленный (24157) 8 лет назад
там вроде нашли корабль инопланетян
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (812995) 8 лет назад
Тебе это показалось.
Дивергент Высший разум (1666413) 8 лет назад
Луна не всегда была повернута одной стороной к Земле. И это только "во-первых".