Пожалуйсто ((( го

kfgfgfgfgfgfg fffffffff Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Собираю команду по кс го . Звание от сильвера го до 1звёзды. Нужны КРЕАТИВНЫЕ игроки, готовые совершенствоваться новички ( а не Глобалы Полторатысячичасовалые). Все равны.
Лучший ответ
Адам Петров Профи (553) 8 лет назад
Во первых не пожалуйсто а пожалуйста.
Во вторых я отличный авапер
14 лет.
Звание Звезда
kfgfgfgfgfgfg fffffffffУченик (88) 8 лет назад
Плюсую))) Просто уже надоело писать раз по 20 вопрос) Немного о себе:
Пж. Опиши себя:
1) Ник
2)Креативность есть?
3) Готов играть с сильверами, помогать развиваться другим членам команды?
4)Любимые оружия, аим
5) Готов идти вперёд??
Адам Петров Профи (553) 1)TarakanFedya 2) Конечно. 3)Всегда готов 4)AWP а если честно полностью не понял вопроса 5)Да
Павел НаклеушевМастер (1972) 8 лет назад
Как ты можешь считать себя отличным, если у тебя звание звезда?