Где в России можно купить музыкальные презервативы ?

Хохлушки в шоке и в предвкушении — их соотечественник, имя которого мне узнать не удалось, придумал музыкальный презерватив, который проигрывает музыку во время секса!

Остроумный украинец имплантировал в резинку презерватива миниатюрный динамик и датчик движения, благодаря чему темп музыки меняется в зависимости от интенсивности возвратно-поступательных движений партнера, а смена позы ведет к смене мелодии.
По-моему просто гениально, хотя не обошлось без ложки дегтя! Маленькие размеры динамиков не способны выдавать звуковое сопровождение высокого качества — качество звука сравнимо с полифонией первых мобильных телефонов.

Естественно перед поступлением в продажу изделие протестировали на предмет опасности поражения электрическим током самого сокровенного — можете не опасаться, музыкальная игрушка абсолютно безопасна.

Бери с собой оркестр на поебушки

шоб в писте скрипки заиграли...

Гыыы)))

Музыку должен создавать мужчина. )))