скиньте пожалуйста, халявный активатор windows 7 максимальная 64 бита

Alexandr Strokov Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134198) 8 лет назад
Пиши в личку кину.
Alexandr Strokov Ученик (130) 8 лет назад
не умею я пользоваться почтой. это аккаунт от игры!
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134198) тогда ничем помочь не могу, в отрытую нельзя банят.
Den Shestaev Мастер (1935) 8 лет назад
В интернете всеее есть.
Всеволод Сергеевич Знаток (290) 8 лет назад
Windows Loader by Daz. Отлично зарекомендовал себя на сцене активаторов, остальное сомнительное удовольствие и не на долго.
Иустин Златоумов Ученик (105) 5 лет назад
что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: Установить активатор, перезагрузить компьютер и НАВСЕГДА забыть об активации Windows .Скачать нормальный активатор, например здесь. https://www.sendspace.com/file/p37dfl