почему Гитлера, именующего себя христиан-демократом не остановили в начале пути в Германии? (((

Хельга Кудрявцева Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Niemand Niemand Гуру (4284) 8 лет назад
Ну во первых его "в середине пути" пытались убить несколько раз. В самом начале его поддерживали.
олег коршунов Мыслитель (7428) 8 лет назад
Чего он плохого сделал жля Германии? За что его должны были остановить ?
Константин Петров Искусственный Интеллект (150334) 8 лет назад
на индустриализацию Германии были затрачены огромнейшие деньги http://terminator-slv.livejournal.com/6690.html
соответственно, эти затраты преследовали только одну цель = исполнение глобального плана, принятого еще в конце 19 века
поэтому то, во исполнение этого плана, во главе Германии и был поставлен Гитлер

аналогичная индустриализация была проведена западом и в СССР

результат налицо
случилась 2-я МВ

иными словами, Гитлера не останавливали
Гитлера принуждали
Вероника Искусственный Интеллект (427175) 8 лет назад
Недооценили. Внешне все выглядело пристойно и патриотично для немцев.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138356) 8 лет назад
В начале пути Гитлера на время остановили. После "пивного путча" приговорили к заключения, где он сидел почти год. Там он написал свой фундаментальный труд "Майн Капмф". При этом, за него хлопотали сильные мира германского. Его идеи поддерживали часть германских промышленников и высших офицеров рейсхвера.

После заключения Гитлер поумнел и раскачивал шаткую лодку германской демократии (не выходя за рамки закона), пока не перевернул. После чего, принял законы, которые уже не были законами, а волей новоиспеченного диктатора.