Что это такое? О_О
Здравствуйте, вообщем такая проблема-был в бане с друзьями, попили холодного пива, потом дня через три чувствую в горле кислота стоит, попросил родителей горло посмотреть: D, вот они сказали что оно все красное и еще у меня гланда правая увеличена, ну вот, прополоскал его раствором с солью, йодом и содой, вроде больше не кислит, но прошла уже неделя, я постоянно полоскаю, а горло все красное, хотя правая гланда вроде уменьшилась в размерах, что самое интересное для меня-оно вообще не болит и мне что т не по себе, вроде оно красное и гланда првая увеличина, но не болит, скажите вообще бывает такое, а то у меня опасения вызывает это прям большие.
P.S. в военкомате мне сказали что у меня хронический тонзелит (вроде)
жалко тебя.... недолго тебя осталось....