Фильм Бэтмэн против рыжего лобка: -)
Фильм Бэтмэн против рыжего лобка: -) вот Бэтмэн инженер с технологическими возможностями сражаеться против Супермееена... который прилетел хер знает откуда и имеет однозначно огромную силу по сравнению с землянами, т. е. он такой непробиваемый решил стать героем заведомо в слабом мире... и тут Бэтмэн нашел ключ как бороться с такой силой!! разве он не достоен уважения, обычный человек в стальном костюме против заведомо сильно противника из другого мира, признайтесь кому хотелось чтоб Бэтмен вонзил копьё...в рыжего лобка???? лично я ожидал этого но не получил желаемого: -(((
Я не поклоник сие фильмов.... но Бэтмен мог бы вонзить копьё в это ..нечто
Да эти фильмы для 12-ти летних снимаются-))) Не надо их смотреть, они мозг разрушают.