Кто пробовал продукцию Amway, Herbalife, Mary Kay - поделитесь впечатлениями
amway для кухни все средства хороши, так же для ванны и туалета и для стекол пробовала, мне очень понравилисьДля кухни зеленый лог ( побрызгал на поверхности и вытер бумажным полотенцем, не нажо смывать водой, а все блестит) и гель для плиты с кисточкой очень удобно и быстро. Я им очищаю вентилятор в вытяжном шкафу. Все экономично.
Отличная продукция Amway!Очень нравятся средства для волос!!!
Чистящие продукты от амвей нормальные, пятновыводитель понравился. Но косметика, БАДы, фильтр, зубная паста под очень большим вопросом. Это мягко говоря, чтобы не обидеть.
Блестящая вся продукция Amway!!!А крема?! просто супер!!!
Пользуюсь всей продукцией Amway.