Могу ли я устроиться в полицию? У меня высшее юридическое образование, но в 12 лет я стояла на учёте в пдн.

Николь Готтфрид Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Станислав Знаток (451) 7 лет назад
Так там большинство таких, как и в среде юристов-адвокатишек.
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279968) 7 лет назад
конечно можешь, даже отдельный кабинет с решетками выдадут... без окон.
Николь ГоттфридУченик (104) 7 лет назад
Очень смешно
Игорь ЛукинЗнаток (310) 7 лет назад
Ты больной?
Григорий КлимовМыслитель (7688) 7 лет назад
И четверых таджиков с битами же...
Нет НетМудрец (10510) 7 лет назад
азаза, а я понял твою шутку) но лайк не поставлю, я не люблю лайки ставить=)
12 Знаток (418) 7 лет назад
Конечно можешь тебя пустят к другим полицейским ток они за решётками)
Игорь ЛукинЗнаток (310) 7 лет назад
Ты дурак?
Вика Щербакова Мыслитель (7425) 7 лет назад
Это не основание для отказа. Дерзай.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 7 лет назад
Ранее стояла на учёте в пдн. Теперь возглавь это ведомство !
Елена Тимофеева Мастер (1015) 7 лет назад
Что, совсем плохо с работой?
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
да зачем вам такая работа ???
За каждым полицейским стоит другой полицейский который стучит на него и тот на этого, вам это надо ???
то есть и на вас будут стучать и вы на них, если не будете то вами займётся особый отдел и вас быстренько из полиции выпи.. т, если еще не посадят, за не за что, подкинут че нить, пойди потом чё нить докажи.
drgreg regregeУченик (100) 7 лет назад
А я и незнал что в полиции так происходит
Значит следят друг за другом? Это разве плохо?
Олеся Тихомирова Мастер (2130) 7 лет назад
Вы можете устроиться на работу в полиции, если станете своим в том отделе полиции, куда Вы планируете устроиться.
Кром того, у Вас должны быть - образно говоря - ментовская жилка. Это от рождения.
drgreg regregeУченик (100) 7 лет назад
Ментовская жилка - это как?
Sturman Мастер (1358) 7 лет назад
В полицию и подобные структуры у Вас устроиться шансов нет. То что Вы состояли на учете считайте это Вашим и Ваших близких родственников вечным клеймом. Если конечно закон в корне не поменяется или больших "шишок" знакомых нет!
drgreg regregeУченик (100) 7 лет назад
Почему так жёстко?
Я вообще всегда думал, что в полиции работают бывшие зеки
Sturman Мастер (1358) Хах насмешил))) Сейчас даже из-за старых административных правонарушений могут придраться и счесть это основанием для отказа в трудоустройстве
АлексейОракул (52548) 7 лет назад
У нас работал парень, через несколько лет вскрылось. что у него условный срок имелся))) Не говорите о том, о чем исключительно по тв слышали)))
Sturman Мастер (1358) Вскрылось ведь!) Так я о том и говорю, что законно трудоустроиться не получиться, а махинации как придумывали, так и придумывают. Только связи в определенных кругах нужны! Но опять же, никогда наверняка не знаешь когда правда всплывет. И кстати, я не только об этом по тв слышал.
Зайчик Просветленный (21818) 7 лет назад
Набор в полицию сейчас прекращен
Татьяна РонисУченик (123) 7 лет назад
с чего вдруг такие сведения?
Зайчик Просветленный (21818) Узнавал в свое время, хотел пойти сыщиком работать после армии.
\\\ Мыслитель (8815) 7 лет назад
Уточните этот вопрос в местной ВВК МВД.
Станислав Машинский Гуру (3760) 7 лет назад
Зайди в полицию по месту жительства в отдел кадров и узнай.