Как в Кореле подогнать размер?

Ольга Чебукова Ученик (152), закрыт 8 лет назад
В этой программе я совсем новичок. Я знаю размер части картинки. Как в кореле по этому размеру выровнять всю картинку?
Лучший ответ
Елена Премудрая Знаток (471) 8 лет назад
Вам для чего нужно выравнивание?? (Простите, если чего-то не понимаю) Не парьтесь, распечатайте, вышивайте (как я понимаю, бисером). Тем более, наипростейшая схемка.
Ольга ЧебуковаУченик (152) 8 лет назад
я этот рисунок для примера скинула, чтобы понятно было, под руку попался. Мне нужен ответ на конкретно заданный вопрос по Корелу.
Елена Премудрая Знаток (471) Сама картинка в каком формате? .png?
Остальные ответы
Владимир Лёшин Просветленный (43401) 8 лет назад
Выбери всю картинку. Сведи всё в одну картинку (сгруппировать) не помешает предварительно всё перевести в кривые.
После того, как сгруппируешь - кликаешь на картинку и по появившимся точкам растягиваешь. Или прописываешь параметры вручную
Если нужен конкретный размерпо масштабу Alt+F9 или
Окно -> Окна настройки -> преобразования - > масштаб
Владимир ЛёшинПросветленный (43401) 8 лет назад
проще найти видеоуроки по работе с корелом... в данном случае можно в поисковике вбить: Изменение размера объектов в CorelDRAW
Удачи
Ольга Чебукова Ученик (152) спасибо, сложно пока в терминах, но попробую разобраться