Я проходил мимо полицейских и услышал из их рации оперативную информацию. Затем я опубликовал эту оперативную

Юрий Ковалев Мастер (1462), закрыт 7 лет назад
информацию в соц сетях. Что мне за это грозит?
Лучший ответ
Леся Мудрец (15818) 7 лет назад
Юрий Ковалёв, Вашей вины в том, что Ваши уши услышали в общественном месте что-то, вины нет. В Ваших действиях нет правонарушений. Можете рассказ написать о том, как услышали ...по полицейской рации.
Рекомендую не пожалеть 50-60 руб. и купить, и ознакомиться с первыми двумя главами Конституцией РФ, чтобы знать свои права.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388099) 7 лет назад
ничего.... Это проблемы полицаев что ее услышали посторонние
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 7 лет назад
Пока ты её публиковал, она стала уже не оперативной, не ссы.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Это не является преступлением. Секретную информацию просто невозможно "случайно подслушать".
Моро Просветленный (44911) 7 лет назад
оперативная информация?)) "Пьяный за рулем шестёрки мчится по МКАДу? "))
Елена Тимофеева Мастер (1015) 7 лет назад
Это они тебя проверяли, держится у тебя теплая водичка в попе или нет. Все! проверку не прошел. теперь жди когда за тобой придут
Ксения Владыкина Знаток (265) 7 лет назад
судимость тебе грозит за болтливость
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018) 7 лет назад
Распространение информации, которая вас не касается, карается законом.
Маргоша Мудрец (19795) 7 лет назад
а зачем распространили? отымеют тебя дубинками
Bigbss Искусственный Интеллект (215021) 7 лет назад
Одна дама подслушала разговор военных в маршрутке... и опубликовала в соцсетях...
Дело завели, за разглашение.... Потом выпустили потому что многодетная мамаша...
susiМыслитель (8501) 7 лет назад
Да ладно...)))) Военных бы привлекли (нехера в маршрутках военные тайны обсуждать!!)))!!! ЕЕ вряд ли!!! И дела не заводят...))) А возбуждают!!! )))
Bigbss Искусственный Интеллект (215021) http://bor-odin.livejournal.com/3625392.html Да ради бога... Как не назови этот процесс... Я не прокурор...
Неизвестно Искусственный Интеллект (213687) 7 лет назад
Что вы называете оперативной информацией?
Константин Кузьменко Мастер (1960) 7 лет назад
что именно подразумевается под оперативной информацией.
Степан Пуговкин Мыслитель (5913) 7 лет назад
Да пускай будет в интернете, нам то что?
mr.BegG Профи (546) 7 лет назад
Ничего. По рации не передают секретной информации. А что касается того, что Вы выложили это в сеть, то поводов для беспокойства-нет. Так как Вы не давали подписку о неразглашении информации, привлечь Вас к ответственности невозможно.
kiev707 Гуру (4222) 7 лет назад
По рации не передают секретной информации