Для введенного кода активации превышено количество активаций. Что это означает.

Naila NK Ученик (3), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgen Timofeyev Просветленный (26084) 8 лет назад
вашим ключом кто-то попользовался
vladsid Искусственный Интеллект (103691) 8 лет назад
По телефону активируй значит ...
Dragon_M Искусственный Интеллект (211767) 8 лет назад
Что написано, то и означает, ты где ключ взяла, с сайта кого нить, для MAK активации ?
Виктор Просветленный (21357) 8 лет назад
Любой ключ активации не вечен, имеет лимит количества активаций. Например антивирус Касперского на два компа - два раза активировал и всё. То же самое у Windows, ключ можно было активировать где-то два-три раза и всё, а дальше -"Для введенного кода активации превышено количество активаций".
Strannik Мудрец (16049) 8 лет назад
Доброго времени суток. Вами было превышено количество активаций.
3. Активация и сроки.
3.1. Если Вы модифицируете свой Компьютер или вносите изменения в программное обеспечение других правообладателей, установленное на Компьютере, то может потребоваться повторная активация ПО, количество которых может быть ограничено Правообладателем.

Для сброса счетчика активаций обратитесь в службу технической поддержки через этот ресурс: https://my.kaspersky.com/ Создайте запрос, опишите ситуацию, прикрепите скриншот окна с ошибкой и попросите сбросить счетчик активации.